Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
(3466) 29-11-33

г. Нижневартовск, ул. Мира, 33

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника»

Расписание работы врачей

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА 2021 ГОД

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ОТДЕЛЕНИЕ №1
Ул. Мира, д. 33 (тел. регистратуры 29 -11 -33)

специальность

Ф.И.О. врача

квалификационная категория

№ кабинета

режим работы:
понедельник-пятница

заведующая отделением

ДАНИЛОВА
Алия Аркадьевна

первая

29

8.00 – 15.42

врач стоматолог

АЛИЕВ
Заур Вахидович

без категории

32

нечетные: 8.00 – 14.20
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

КРЫЖАН
Елена Викторовна

вторая

32

четные: 8.00 – 14.20
нечетные: 14.12.20.30

врач стоматолог детский

ЯРКОВА
Татьяна Ильинична

высшая

28

нечетные: 8.00 – 14.20
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог

ГУСИЕВ
Турал Тейюб оглы

без категории

32

четные: 8.00 – 14.20
нечетные: 14.12.20.30

врач стоматолог детский

ШУЛАКОВА
Галина Григорьевна

без категории

28

четные: 8.00 –14.20
нечетные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

ХУСЕЙНОВА
Эльмира Магсумовна

высшая

28

четные: 8.00 –14.20
нечетные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог

СИРАЗИЕВА
Инна Ильдаровна

без категории

32

нечетные: 8.00 – 14.20
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог хирург

ЕВТЕХОВА
Нина Михайловна

без категории

25

четные:8.00– 14.20
нечетные: 14.20.- 21.00

врач стоматолог детский

РЕЗНИК
Гузель Рифовна

первая

33

четные:8.00– 14.20
нечетные: 14.20.- 21.00

Врач стоматолог хирург

Берюляев
Александр Алексеевич

без категории

25

нечетные: 8.00 – 14.20
четные: 14.12.- 20.30

зубной врач

ХУСАИНОВА
Светлана Александровна

без категории

16

нечетные: 8.00 – 14.20
четные: 14.12.- 20.30

зубной врач

УЧВАТОВА
Дина Николаевна

без категории

16

четные: 8.00 – 14.20
нечетные: 14.12.- 20.30

ОТДЕЛЕНИЕ №2
(тел. регистратуры 45 -02 -73)
Ул. Нефтяников 78-А

Специальность

Ф.И.О. врача

Квалификационная категория

№ кабинета

Режим работы:
понедельник-пятница

Заведующая отделением

БАРКОВА
Елена Викторона

высшая

9

8.00 – 15.42

Ортодонт

ВАСИЛЬЕВ
Сергей Дмитриевич

-

12

чет: 8.00 – 14.20
нечет.: 14.12.- 20.30

Ортодонт

КОРПАНЬ
Алевтина Николаевна

высшая

15

нечет: 8.00 –14.20
чет.: 14.12.- 20.30

Ортодонт

УСАЧЁВ
Максим Николаевич

-

12

чет: 8.00 – 14.20
нечет.14.12.- 20.30

Ортодонт

АНФИНОГЕНОВ

Сергей Сергеевич

высшая

15

чет: 8.00 – 14.20
нечет.:14.12.- 20.30

Ортодонт

ТРЕТЬЯКОВА
Татьяна Васильевна

-

15

нечет: 8.00 –14.20
четные:14.12.- 20.30

Ортодонт

СТЕПАНОВА
Альбина Айратовна

15

чет.: 8.00 -14.20
нечетные: 14.12.- 20.30

Врач стоматолог хирург

ФЕДОТОВА
Галина Геннадьевна

высшая

3

нечетные: 8.00 – 14.20
чет.: 14.12.- 21.00

Врач стоматолог хирург

ДЕМИРОВ
Демир Магомедович

-

3

чет:8.00–14.12
нечетные.:14.20-21.00

Зубной врач

МУРАВЕЙКО
Наталья Александровна

-

5

нечетные:8.00 –14.20
чет.: 14.12.- 20.30

Зубной врач

ЧАЛЬНИКОВА
Галина Андреевна

-

5

нечетные: 8.00 – 14.20
чет.: 14.12.- 20.30

Врач стоматолог пародонтолог

ПАНЬШИНА

Наталья Екимовна

высшая

10

чет.: 8.00 – 14.20

нечетные: 14.12-20.30

График работы врачей отделения № 3

на 2021-2022 учебный год: *

Ф.И.О.

График работы кабинета

Школа, период работы

Адрес

Арсланова Илиза Юрисовна

по индивидуальному плану

с 01 сентября 2021 школа № 9

Комсомольский бульвар, 3

Вершинина Галина Валерьевна

по индивидуальному плану

с 13 сентября 2021 школа № 43

МЖК, проезд Заозёрный, 8б

Гизетдинова Дильбар Рифовна

по индивидуальному плану

с 06 сентября 2021 лицей № 1 им. А.С. Пушкина

Улица Романтиков, 16

Кинева Ольга Викторовна

по индивидуальному плану

с 01 сентября 2021 школа № 11

Комсомольский бульвар, 10а

Рашитова Найля Талгатовна

по индивидуальному плану

с 01 сентября 2021 школа № 8

Проспект Победы, 21б

Решетникова Алёна Владимировна

по индивидуальному плану

с 15 ноября 2021 школа № 22

Улица Дружбы Народов, 14

Сатикова Лариса Талгатовна

по индивидуальному плану

с 01 сентября 2021 школа № 10

Проспект Победы, 20в

Филиппова Наталья Леонидовна

по индивидуальному плану

с 01сентября 2021 школа № 15

Улица Спортивная, 21

Хамидулина Гульфия Халитовна

по индивидуальному плану

с 01 сентября 2021 школа № 21

Улица Дружбы Народов, 13б

Цанг Амалия

Евгеньевна

по индивидуальному плану

с 01 сентября 2021 школа № 5

Улица Чапаева, 15а


* В графике могут быть изменения, по всем вопросам обращаться к заведующему отделением № 3: Чеснокова Оксана Викторовна, телефон 65-17-07.


(3466) 29-11-33

г. Нижневартовск, ул. Мира, 33